Calendrier equipe

Calendrier des matchs

Calendrier général du club

Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Mercredi  05-10-2022  20H00    Séniors +50 - FC Tolochenaz
Championnat 
Vendredi  07-10-2022  20H30    FC Gland - FC Ecublens 1
Championnat 
Samedi  08-10-2022      Racing Club Lausanne IV - FC Ecublens E4
Championnat 
Samedi  08-10-2022  09H00    FC Ecublens E2 - FC Venoge II
Championnat 
Samedi  08-10-2022  10H00    FC Ecublens D1 - Team Ouest LS II
Championnat 
Samedi  08-10-2022  10H00    FC Echallens Région IV - FC Ecublens D2
Championnat 
Samedi  08-10-2022  10H00    FC Ecublens E1 - FC Bussigny I
Championnat 
Samedi  08-10-2022  10H30    FC Ecublens E3 - FC Renens III
Championnat 
Samedi  08-10-2022  14H00    Foot Région Morges (9104) III - FC Ecublens B1
Championnat 
Samedi  08-10-2022  14H00    FC Crissier II - FC Ecublens C1
Championnat 
Samedi  08-10-2022  14H00    FC Ecublens C2 - Lausanne Nord Academy III Fem
Championnat 
Samedi  08-10-2022  14H30    FC Echallens Région II - FC Ecublens A1
Championnat 
Samedi  08-10-2022  16H00    FC Ecublens B2 - FC Echallens Région III
Championnat 
Samedi  08-10-2022  19H00    FC Concordia - FC Ecublens 1
Championnat 
Dimanche  09-10-2022      FC Turc Lausanne II - FC Ecublens 2
Championnat 
Lundi  10-10-2022  20H00    FC Cossonay - Séniors +40
Championnat 
Jeudi  13-10-2022  20H00    US Terre Sainte - Séniors +50
Championnat 
Vendredi  14-10-2022  20H00    FC Ecublens 1 - Club Lusitano Gland
Championnat 
Samedi  15-10-2022      FC Concordia LS II - FC Ecublens E1
Championnat 
Samedi  15-10-2022      FC Azzurri 90 LS - FC Ecublens E2
Championnat 
Samedi  15-10-2022  09H00    FC Ecublens D2 - Mormont-Venoge (9193) III
Championnat 
Samedi  15-10-2022  10H00    FC Ecublens E4 - FC Amical Saint-Prex II
Championnat 
Samedi  15-10-2022  10H15    FC Bursins-Rolle-Perroy III - FC Ecublens D1
Championnat 
Samedi  15-10-2022  10H30    FC Venoge III - FC Ecublens E3
Championnat 
Samedi  15-10-2022  10H45    FC Yvorne - FC Ecublens 1
Championnat 
Samedi  15-10-2022  13H00    FC Ecublens C1 - FC Gland II
Championnat 
Samedi  15-10-2022  13H30    US Terre Sainte IV Fém - FC Ecublens C2
Championnat 
Samedi  15-10-2022  14H30    FC Chavornay Sports - FC Ecublens B2
Championnat 
Samedi  15-10-2022  15H00    FC Ecublens B1 - FC Renens I
Championnat 
Samedi  15-10-2022  17H00    FC Ecublens A1 - FC Grandson-Tuileries
Championnat 
Dimanche  16-10-2022  10H00    FC Ecublens 2 - FC Crissier II
Championnat 
Dimanche  16-10-2022  17H00    FC Italia Nyon I - FC Ecublens 1
Championnat 
Samedi  22-10-2022  19H00    FC Ecublens 1 - FC Turc Lausanne I
Championnat 
Dimanche  23-10-2022  14H00    FC Prilly-Sports II - FC Ecublens 2
Championnat 
Lundi  24-10-2022  20H00    Séniors +40 - FC Venoge
Championnat 
Vendredi  28-10-2022  20H00    US Terre Sainte I - FC Ecublens 1
Championnat 
Samedi  29-10-2022  08H45    AS Haute-Broye II - FC Ecublens D2
Championnat 
Samedi  29-10-2022  09H00    FC Ecublens E3 - FC Prilly-Sports III
Championnat 
Samedi  29-10-2022  10H00    FC Ecublens D1 - FC Stade-Lausanne Ouchy III
Championnat 
Samedi  29-10-2022  10H00    FC Forward-Morges III - FC Ecublens E4
Championnat 
Samedi  29-10-2022  10H30    FC Ecublens E1 - Sport Lausanne Benfica
Championnat 
Samedi  29-10-2022  10H30    FC Ecublens E2 - ES Malley II
Championnat 
Samedi  29-10-2022  13H00    Foot Région Morges (9128) III - FC Ecublens C1
Championnat 
Samedi  29-10-2022  15H00    FC Genolier-Begnins II - FC Ecublens B1
Championnat 
Samedi  29-10-2022  16H00    Mormont-Venoge (9101) - FC Ecublens A1
Championnat 
Samedi  29-10-2022  16H00    FC Ecublens B2 - FC Vallorbe-Ballaigues I
Championnat 
Samedi  29-10-2022  19H00    FC Ecublens 1 - FC Prangins Sport Féminine La
Championnat 
Dimanche  30-10-2022  10H00    FC Ecublens 2 - Sport Lausanne Benfica II
Championnat 
Lundi  31-10-2022  19H45    Séniors +40 - ES Malley - Crissier
Championnat 
Mardi  01-11-2022  19H00    FC Bussigny - FC Ecublens 1
Championnat 
Mercredi  02-11-2022      FC Stade Nyonnais IV - FC Ecublens C2
Championnat 
Samedi  05-11-2022  08H30    FC Le Mont IV - FC Ecublens E3
Championnat 
Samedi  05-11-2022  10H30    FC Ecublens D1 - FC Bussigny I
Championnat 
Samedi  05-11-2022  10H30    FC Forward-Morges I - FC Ecublens E1
Championnat 
Samedi  05-11-2022  10H45    FC Montreux-Sports - FC Ecublens 1
Championnat 
Samedi  05-11-2022  11H00    FC Lutry V - FC Ecublens E2
Championnat 
Samedi  05-11-2022  13H00    FC Ecublens C2 - FC Renens III
Championnat 
Samedi  05-11-2022  15H00    FC Ecublens C1 - FC Crans
Championnat 
Samedi  05-11-2022  15H30    FC Gingins - FC Ecublens A1
Championnat 
Samedi  05-11-2022  17H00    FC Ecublens B1 - FC Lutry II
Championnat 
Samedi  12-11-2022  09H00    FC Ecublens E1 - FC Stade-Lausanne-Ouchy II
Championnat 
Samedi  12-11-2022  10H00    FC Ecublens E2 - FC Prilly-Sports II
Championnat 
Samedi  12-11-2022  10H30    FC Ecublens E3 - FC Stade-Lausanne-Ouchy V
Championnat 
Samedi  12-11-2022  10H45    Lausanne Nord Academy II - FC Ecublens D1
Championnat 
Samedi  12-11-2022  14H00    AF Luc-Football II - FC Ecublens C2
Championnat 
Samedi  12-11-2022  15H00    FC Ecublens A1 - Foot Région Morges (9099)
Championnat 
Samedi  12-11-2022  15H00    FC Prilly-Sports II - FC Ecublens B1
Championnat 
Samedi  12-11-2022  15H00    FC Genolier-Begnins II - FC Ecublens C1
Championnat 
Samedi  19-11-2022  14H00    FC Ecublens C2 - FC Bursins-Rolle-Perroy III
Championnat 
Dimanche  19-03-2023      FC Ecublens 1 - AF Luc-Football I
Championnat 
Dimanche  19-03-2023      FC Ecublens 2 - FC Azzurri 90 LS II
Championnat 
Lundi  20-03-2023      FC Bursins-Rolle-Perroy - Séniors +50
Championnat 
Lundi  20-03-2023  19H45    Séniors +40 - Grp 13 coteaux (9150)
Championnat 
Vendredi  24-03-2023  20H00    FC Ecublens 1 - FC Etoy
Championnat 
Samedi  25-03-2023      US Terre Sainte III - FC Ecublens 1
Championnat 
Dimanche  26-03-2023  13H00    FC Concordia LS II - FC Ecublens 2
Championnat 
Lundi  27-03-2023      FC Yvonand - Séniors +40
Championnat 
Mercredi  29-03-2023  19H45    Séniors +50 - FC Crans
Championnat 
Vendredi  31-03-2023      Sport Lausanne Benfica - FC Ecublens 1
Championnat 
Dimanche  02-04-2023      FC Ecublens 1 - FC Crans I
Championnat 
Dimanche  02-04-2023      FC Ecublens 2 - AF Luc-Football II
Championnat 
Lundi  03-04-2023  19H45    Séniors +40 - FC Bavois -Chavornay
Championnat 
Vendredi  14-04-2023  20H00    FC Ecublens 1 - FC Lausanne-Sport
Championnat 
Vendredi  14-04-2023  20H00    Prangins Sport - Séniors +50
Championnat 
Dimanche  16-04-2023      FC Echichens II - FC Ecublens 1
Championnat 
Lundi  17-04-2023      ES Malley - Crissier - Séniors +40
Championnat 
Mercredi  19-04-2023  19H45    Séniors +50 - FC Gland
Championnat 
Vendredi  21-04-2023  20H45    FC Epalinges I - FC Ecublens 1
Championnat 
Dimanche  23-04-2023      FC Ecublens 1 - FC Gingins I
Championnat 
Dimanche  23-04-2023      FC Renens II - FC Ecublens 2
Championnat 
Lundi  24-04-2023  19H45    Séniors +40 - FC Echichens
Championnat 
Mardi  25-04-2023  20H00    FC Divonne - Séniors +50
Championnat 
Vendredi  28-04-2023  20H00    FC Ecublens 1 - FC Bursins-Rolle-Perroy
Championnat 
Dimanche  30-04-2023      FC Chêne Aubonne I - FC Ecublens 1
Championnat 
Dimanche  30-04-2023      FC Ecublens 2 - FC Epalinges II
Championnat 
Lundi  01-05-2023  19H45    Séniors +40 - Sport Lausanne Benfica
Championnat 
Mercredi  03-05-2023  19H45    Séniors +50 - FC Pied du Jura
Championnat 
Jeudi  04-05-2023  20H00    FC Crissier-Malley - FC Ecublens 1
Championnat 
Dimanche  07-05-2023      FC Ecublens 1 - FC Echandens I
Championnat 
Dimanche  07-05-2023      ES Malley II - FC Ecublens 2
Championnat 
Lundi  08-05-2023      FC Le Mont - Séniors +40
Championnat 
Lundi  08-05-2023      FC Tolochenaz - Séniors +50
Championnat 
Vendredi  12-05-2023  20H00    FC Ecublens 1 - FC Gland
Championnat 
Dimanche  14-05-2023      FC Ecublens 2 - FC Turc Lausanne II
Championnat 
Dimanche  14-05-2023  16H00    FC Genolier-Begnins II - FC Ecublens 1
Championnat 
Dimanche  21-05-2023      FC Ecublens 1 - FC Italia Nyon I
Championnat 
Dimanche  21-05-2023      FC Crissier II - FC Ecublens 2
Championnat 
Lundi  22-05-2023  19H45    Séniors +40 - FC Cossonay
Championnat 
Mercredi  24-05-2023  19H45    Séniors +50 - US Terre Sainte
Championnat 
Vendredi  26-05-2023  20H30    Club Lusitano Gland - FC Ecublens 1
Championnat 
Samedi  27-05-2023  19H00    FC Turc Lausanne I - FC Ecublens 1
Championnat 
Dimanche  28-05-2023      FC Ecublens 2 - FC Prilly-Sports II
Championnat 
Mardi  30-05-2023  20H00    FC Venoge - Séniors +40
Championnat 
Vendredi  02-06-2023  20H00    FC Ecublens 1 - US Terre Sainte I
Championnat 
Dimanche  04-06-2023  10H00    Sport Lausanne Benfica II - FC Ecublens 2
Championnat 
Dimanche  04-06-2023  16H00    FC Ecublens 1 - FC Bursins-Rolle-Perroy I
Championnat 

A propos de ce site

Le site internet est géré par un CMS entièrement personnalisable, toutes les informations principales sont récupérées depuis votre logiciel FOOT Gestion

En savoir plus...

©2022 FC WinSoft. All Rights Reserved. Designed By Winsoft Informatique / Foot Gestion

Search